Услуги

Медицинские услуги

1.      Круглосуточный стационар (260 коек)

Отделение

Оказываемая помощь

Заведующий отделением

Телефон

1.

Приемное отделение

Прием и оформление посту-пающих больных

Алашеева Татьяна Александровна

57-26-68

2.

Отделение кардиологии

Оказание экстренной и пла-новой помощи кардиологи-ческим больным

Адонина Татьяна Сергеевна

57-26-94

3.

Отделение гинекологии

Плановая помощь при гине-кологической патологии

Платунова Ольга Сергеевна

57-26-45

4.

Отделение аллергологии

Оказание плановой и экст-ренной помощи больным с аллергическими заболевани-ями, диагностика, подбор те-рапии при аллергических состояниях

Варганова Любовь Васильевна

57-26-34

5.

Отделение сосудистой хирургии

Экстренная и плановая хи-рургическая помощь при сосудистой патологии, опе-рации на артериях и венах

Костенко Олег Михайлович

57-26-98

6.

Ожоговое отделение

Экстренная помощь при тер-мических поражениях (ожо-ги, отморожения), плановое оперативное лечение пост-ожоговых рубцов    

Евсеев Вячеслав Александрович

 

7.

Отделение анестезиологии и реанимации

Обеспечение адекватного обезболивания при хирур-гических вмешательствах, оказание неотложной интен-сивной помощи.

Каширин Владислав Анатольевич

57-26-40

2.      Дневной стационар (100 коек).

Отделение

Оказываемая помощь

Заведующий отделением

Телефон

1.

Терапевтический профиль (40 коек)

Лечение больных терапевтического профиля. Массаж, ЛФК, физиолече-ние

Батанова Валентина Анатольевна

56-87-16

2.

Кардиологический профиль (20 коек)

Лечение кардиологических больных (ИБС, стенокардия

гипертоническая болезнь, миокардиты, ХСН и т.д.)

 

 

3.

Неврологический профиль (30 коек)

Лечение заболеваний центральной и перифери-ческой нервной системы. Массаж, ЛФК, физиопроце-дуры.

 

 

4.

Гинекологический профиль (10 коек)

Лечение заболеваний женской половой сферы

 

 

 

3.      Стационар на дому (10 коек).

Лечение на дому больных терапевтического профиля.

4.      Амбулаторно-поликлиническая помощь.

Заведующая поликлиникой

Прием ведут

Телефон заведующей

Телефон регистратуры

Кулакова Ирина Алексеевна

Терапевт

Хирург

Невропатолог

Аллерголог

Окулист

ЛОР-врач

Гастроэнтеролог

Сосудистый хирург

Дерматовенеролог

Эндокринолог

Уролог

Пульмонолог

57-26-55

56-87-14

Заведующая жен-ской косультацией

 

Телефон заведующей

Телефон регистратуры

Самойлова Елена Павловна

Амбулаторное лечение гинекологических заболе-ваний, ведение беременных

56-87-16

56-86-14

Заведующая отделе-нием стоматологии

 

Телефон заведующей

Телефон регистратуры

Скворцова Елена Николаевна

Все виды стоматологи-ческой помощи

 

56-86-14

 5.      Параклиническая помощь.

Клинико-диагностиче-ская лаборатория

Выполнение общеклинических, биохимических, бактериологических анализов, анализы крови на различные гормоны, аллергены и т.д.

Заведующая лабораторией – Березина Юлия Валерьевна.

Отделение лучевой диагностики

Рентгенологическое исследование всех доступных органов и систем, флюорографическое обследование, ультразвуковая диагностика органов брюшной полости, сердца и сосудов, щитовидной железы, простаты, трансвагинальное УЗИ.

Заведующий отделением – Перетрухин Александр Иванович.

Физиотерапевтическое отделение

Все виды физиотерапевтического лечения, включая массаж и ЛФК, грязелечение; единственная в городе галокамера для лечения больных с хроническими обструктивными заболеваниями легких.

Заведующая отделением – Коршунова Людмила Николаевна